Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 16.08.2017, 20:25


Меню сайта
Погода
Наш опрос
Требуются ли сайту новые функции для людей с ОВЗ?
Всего ответов: 21
Главная » 2014 » Февраль » 6 » Олимпиада
20:20
Олимпиада

Прошедшая междисциплинарная олимпиада 

среди обучающихся 1-го курса определила победителей.

Некоторые студенты  заняли  призовые места сразу по нескольким  дисциплинам:

Английский язык (преподаватель Аксенова Т.Н.):

1 место - Перегудова Светлана  гр. Б-1-1

2 место - Мартынова Татьяна  гр. Б-1-1                                                     

 3место - Пригарина  Кристина   гр. Т-1-1

 

 Немецкий язык (преподаватель  Жихарева И.Н.):                            

1 место - Алексеева Яна  гр. Б-1-1

2 место - Вшанов Андрей гр. Т-1-1

3место - Миронов Алексей  гр. Т-1-1

 

 Математика (преподаватель Петрухина И.В.):

1 место - Пригарина  Кристина  гр. Т-1-1

2 место - Астапенко Дмитрий  гр. А-1-2

3место -Вшанов Андрей  гр Т-1-1

 

Физика (преподаватель Акатова Г.С.):

1 место - Тур Павел   гр. Э-1-1

2 место - Козырев Александр  гр. Тэ-1-1

3место - Плотников Александр  гр. А-1-1

 

 Обществознание (преподаватель Двойченкова В.Н.):

1 место - Коновалова Ксения  гр. Б-1-1                                              

2 место - Мартынова Татьяна   гр. Б-1-1                                                 

3место - Безногих Любовь  гр. Б-1-1

 

 Биология( преподаватель Дергунов В.П.):

1 место - Тур Павел   гр. Э-1-1

2 место - Миронов Алексей  гр. Т-1-1

3место -Вшанов Андрей   гр Т-1-1                                              

 

География (преподаватель Астапенкова Г.Ю.):

1 место - Коновалова Ксения  гр. Б-1-1

2 место - Скоркина Юлия   гр. Б-1-1

3место -  Перегудова Светлана  гр. Б-1-1

 Информатика (преподаватель Чеканова О.В.):

1 место - Тур Павел   гр. Э-1-1

2 место - Зибров Игорь  Э-1-1

3место -  Матюхин Михаил  гр. А-1-1

 

Русский язык (преподаватели Галицына Т.Н, Кобзенко Т.И.):

1 место - Вшанов Андрей   гр Т-1-1

2 место - Козырев Александр гр. Тэ-1-1

3место -  Гриднева Екатерина  гр. Б-1-1

 

Основы безопасности жизнедеятельности (преподаватель Алесин А.Н.):

1 место - Матюхин Михаил  гр. А-1-1

2 место - Тур Павел   гр. Э-1-1

3место -  Дугаев Александр  гр. М-1-1

 

Литература (преподаватель Кобзенко Т.И.):

1 место - Перегудова Светлана  гр. Б-1-1

2 место - Гриднева  Екатерина гр. Б-1-1

3место - Мартынова Татьяна   гр. Б-1-1   

                                                      

История (преподаватель Дмитриева С.М.):

1 место - Сметанкин Александр Петрович гр. Э-1-1

2 место - Пригарина  Кристина Викторовна гр. Т-1-1

3место -  Степанов Дмитрий Андреевич, гр. Тэ-1-.1

 

 Химия (преподаватель Ефремова Е.В.):

1 место - Сметанкин Александр   гр. Э-1-1

2 место - Дугаев Александр   гр. М-1-1

3место - Вшанов Андрей    гр. Т-1-1

 

Поздравляем участников и победителей!!!

Просмотров: 451 | Добавил: oleglykov | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Управление образования и науки Липецкой области Электронное правительство Гос. услуги Сайт города Задонск Липецкой области Информационно справочный портал Gorod 48