Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 17.11.2018, 21:03


Меню сайта
Перевести
Block content
Погода
Наш опрос
Требуются ли сайту новые функции для людей с ОВЗ?
Всего ответов: 39
Главная » 2013 » Март » 12 » Конкурс « Мое хобби»
15:33
Конкурс « Мое хобби»
Конкурс « Мое хобби»
 

В течение двух недель в техникуме   проходила   выставка-конкурс «Мое хобби» народного, декоративно-прикладного и технического 

творчества среди студентов, преподавателей  и сотрудников. Задачами конкурса являлись: выявление одаренной молодежи,

стимулирование  у студентов интереса к народному, декоративно-прикладному  и техническому  творчеству; расширение культурного сотрудничества между студентами, преподавателями  и сотрудниками  техникума.

Работы студентов










По итогам Конкурса  определились следующие победители:

среди студентов

Изобразительное творчество 

(графика, рисунок, живопись, декоративная композиция, скульптура, художественная фотография и т. д.)

 

1 место:  Медведев Андрей (графика) гр.Тэ-4-1

2 место:  Прозоров Евгений («Оригами») гр.Тэ-2-1

3 место:  Рязанова Виктория (декоративная композиция) гр.Тэ-2-1


Техническое творчество

(«Занимательная наука», « Чудеса техники», «Выкрутасы»)

 

1 место:  Максимов Александр (работа по дереву) гр.Тэ-1-1

2 место:   Перегудо Сергей (работа по дереву) гр.А-1-1,

 Родионов Светлана (работа по дереву) гр.Б-3-1

3 место:   Баранов Роман (работа по дереву) гр.А-1-1,

Мартынов Роман (работа по дереву) гр.Тэ-1-1,

  Чернухин Александр (работа по дереву) гр.Тэ-1-1,


 Народные  традиции, промыслы и ремесла   (вязание, макраме, вышивка

(схемная и авторская), обработка металла, ковка, бисероплетение, лозоплетение,

плетение из бересты, ткачество, лоскутное шитье, традиционные куклы).

1 место:   Руднева Татьяна (вышивка) гр.Б-3-1,

Николаева Анастасия (вышивка бисером) гр.Т-1-1

2 место:  Малина Анна (вязание крючком) гр.Тэ-2-1,

 Силохина  Тамара (вязание крючком) гр.Т-2-1,

Бакшинская Марина (вышивка) гр.Тэ-1-1

3 место:  Силохина Нина (вышивка) гр.Т-2-1,

 Земсева Евгения (вышивка) гр.Т-2-1,

Пилина Елена (вязание крючком) гр.Т-2-1


 среди сотрудников:

Изобразительное творчество


1 место:  КовалеваИ.В.  – бухгалтер (декоративная композиция)

2 место:  Белых Н.Л.- копировальщик (декоративная композиция)

3 место:  Собкалова Н.А.- преподаватель ( плетение лентами)


Народные  традиции, промыслы и ремесла


1 место: Первеева Т.Н.  – дежурный по общежитию (вязание)

2 место: ДвойченковаВ.Н.  – преподаватель (лоскутное шитьё)

 Галицына Т.Г.   – преподаватель(макраме)

3 место:  Астапенкова Г.А. – преподаватель(скрапбукинг)


Работы сотрудников





ПОЗДРАВЛЯЕМ  ВСЕХ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ  И УЧАСТНИКОВ!!!

Просмотров: 1026 | Добавил: oleglykov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Управление образования и науки Липецкой области Электронное правительство Гос. услуги Информационно справочный портал Gorod 48